8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
永新路新港路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括26路、36路,在此站乘车可前往 永新路新港路、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
常州北站[回车场]-永新路新港路
常州北站[回车场]
乐山路龙须路
地铁新桥站[东]
新北区政府
新北区政务服务中心北
长江路云河路
长江路红河路
滨江明珠城
嫩江路云台山路
建东学院
电子产业园
潘墅
四号桥
陈墅
东宝头
徐墅
环保产业园西
百丈工业园
盛扬桥
百丈东
圩塘康乐中心
大墩桥
青松桥
永丰路龙圩路
永新路新港路
查看详情
36路
魏村首末站-火车站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
圩塘顾村
圩塘龙港
圩塘北站
龙圩路永丰路
永丰路龙圩路
永丰路永新路
永新路新港路
圩塘
圩塘三村
圩塘五村
新业花苑
新民家园
顾村民营工业区
团结路盛业路
港口大道恒业路
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
青山桥
怡康花园
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别