8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
孝都中学
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括18路、35路、36路,在此站乘车可前往 火车站、孟河公交中心站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
魏村首末站-火车站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
玉龙路兴丰路
德丰企业
黄海路玉龙路
东港三路兴塘路
滨江国际企业港
谈家村[春江镇]
春江镇政府西
祁连山路赣江路
春江民俗公园(滨江中学)
百馨西苑四期
百馨西苑三期
百馨苑
创业路长江路
百丈中心广场
盛扬桥
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
查看详情
35路
常州北站[回车场]-孟河公交中心站
常州北站[回车场]
新盛花苑
长江路新桥大街
长江路云河路
第四医院南门(新北院区)
常州旅游商贸
常工院东门
嫩江路新龙二路
嫩江路龙江路
玉龙路嫩江路
新桥变电所
郭塘桥
普墩
新魏花园南
安家东站
振兴路永安路
安北振兴桥
三里桥
路东村
镇家巷
黄城墩
黄城墩工业园区
顾家边
小窑头
季家桥
低坝头
丰收桥南
长江花苑
临江花园
魏村卫生院
魏村
孝都卫生院
孝都中学
锦都桥南
燕舞桥
孝都村委
灵桥
灵桥眭家村
长沟梢
青城小学
青城
青城宾馆
常澄物流(新世纪农业园)
宇顺铜业
小河派出所
仇巷路
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站
查看详情
36路
魏村首末站-火车站
魏村首末站
魏村闸北
孝都中学
孝都卫生院
魏村
魏安路
魏村货运中心
魏村中学
临江花园东
钱家边村委
魏家滩
圩塘顾村
圩塘龙港
圩塘北站
龙圩路永丰路
永丰路龙圩路
永丰路永新路
永新路新港路
圩塘
圩塘三村
圩塘五村
新业花苑
新民家园
顾村民营工业区
团结路盛业路
港口大道恒业路
百丈工业园
环保产业园西
徐墅
东宝头
陈墅
四号桥
潘墅
电子产业园
通江路新四路
龙虎塘开发区
龙虎塘
江苏长江塑化城
月星家居
锦江国际大酒店
凤凰大酒店[金陵江南大饭店东]
通江路湘江路[新北时代东]
天安工业村
通江路河海路
通江路巢湖路[新北万达东]
三井(通江路龙锦路)
民航服务中心
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
青山桥
怡康花园
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别