8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
嫩江路云台山路
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括26路、529路,在此站乘车可前往 永新路新港路、常州北站[回车场]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
常州北站[回车场]-永新路新港路
常州北站[回车场]
乐山路龙须路
地铁新桥站[东]
新北区政府
新北区政务服务中心北
长江路云河路
长江路红河路
滨江明珠城
嫩江路云台山路
建东学院
电子产业园
潘墅
四号桥
陈墅
东宝头
徐墅
环保产业园西
百丈工业园
盛扬桥
百丈东
圩塘康乐中心
大墩桥
青松桥
永丰路龙圩路
永新路新港路
查看详情
529路
龙虎塘公交枢纽-常州北站[回车场]
龙虎塘公交枢纽
辽河路常澄路
盘龙苑桥
辽河路衡山路
云台山路辽河路[腾龙苑]
腾龙苑综合市场[查墅桥北]
云台山路云河路[新景花苑西]
新桥初中
嫩江路云台山路
江苏常州技师学院
清水湾
第四医院南门(新北院区)
常州旅游商贸
常工院东门
常工院东门
新桥大街新龙三路
地铁新桥站[南]
乐山路辽河路
常州北站[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别