8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
连云港街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G103路、G115路、G120路,在此站乘车可前往 新立城水库、长春站、一站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G103路
永春批发-新立城水库
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
民俗馆(轻轨站)
连云港街
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
飞虹路
建工学院
范家桥
齐家
靠边王
二十四中
苗圃
曹家
小南屯
孵化场
新立城水库
查看详情
G115路
吉林农大-长春站
吉林农大
南环城路
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东环城路
乐群街
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
二道街
三道街
四道街
二马路
四马路
六马路
光复路
南广场
长春站
查看详情
G120路
长春财经学院-一站
长春财经学院
樱花街
市实验中学
净月管委会
工大人文信息学院
紫荆街
玉潭镇政府
福祉大路
枫叶路
紫杉路
毛家桥
净月潭正门
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
中医药大学
永安厂
吉林警察学院
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
临河街(东南湖大路)
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
同德路
建昌街
建平街
湖西路
进化街
开运街
泰来街
正阳街(市政务中心)
一站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别