8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
建工学院
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G103路、T349路、T350路,在此站乘车可前往 新立城水库、闫家屯、双榆树。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G103路
永春批发-新立城水库
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
民俗馆(轻轨站)
连云港街
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
飞虹路
建工学院
范家桥
齐家
靠边王
二十四中
苗圃
曹家
小南屯
孵化场
新立城水库
查看详情
T349路
人民广场-闫家屯
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
柳树屯
柳树二队
闫家屯
查看详情
T350路
人民广场-双榆树
人民广场
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
吉林农大
新工地
建工学院
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
新立城水库
加关
新兴村
新湖镇
庄家油坊
后孤榆树村
腰孤榆树
胜利屯
前孤榆树
陈家屯
印子屯
霍家屯
松树村
高家沟子
塘坊村
双榆树
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别