8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
飞跃广场(东风南街)
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共1条,包括Z188路,在此站乘车可前往 兴顺东区南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z188路
红旗街-兴顺东区南门
红旗街
红旗街西三胡同
华侨新村
华侨新村(湖西路轻轨站)
泰来街
正阳街(汽贸城)
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路(西四商场)
飞跃广场
东风南街
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
二发送
中铁十三局
腾飞广场
绿新市场
腾飞时代小区
奥迪马自达4S店
西湖一号
龙翔苑
西新村委会
通达小区西门
迈腾路
通达路
西湖医院
兴顺东区南门
查看详情
长春包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别