8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
解放大路北
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共4条,包括G6路、G13路、306路等,在此站乘车可前往 长春站、般若寺、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G6路
富强街-长春站
富强街
东光集团
南湖新村中街
省干部疗养院
省二实验中学
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路
解放大路南(浦发银行)
解放大路北
人民广场
重庆路(工会大楼)
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
查看详情
G13路
高新开发区-般若寺
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
新民广场
吉大三院
吉大一院
省邮政公司
同志街(吉林移动)
解放大路北
人民广场
般若寺
查看详情
306路
市政府-长春站
市政府
政府西街
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
查看详情
312路
中海国际社区-般若寺
中海国际社区
中海水岸
弗朗明哥
黑嘴子大桥
省女子劳教所
亚泰大街
雕塑公园南门
南环城路(市政府)
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
般若寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别