8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
解放大路南
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括306路、312路,在此站乘车可前往 长春站、般若寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
306路
市政府-长春站
市政府
政府西街
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
查看详情
312路
中海国际社区-般若寺
中海国际社区
中海水岸
弗朗明哥
黑嘴子大桥
省女子劳教所
亚泰大街
雕塑公园南门
南环城路(市政府)
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
般若寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别