8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
322路
乘坐请咨询司乘
1元,IC卡0.9元,老年卡、学生卡有效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东田青年城D区
2
住邦城市广场
3
东田青年城
4
宽城交警队
5
四季豪邦
6
檀香苑
7
规划路
8
车轮厂宿舍
9
青冈路
10
青林路
11
客车新区
12
花园小区
13
新竹路
14
青普桥
15
桥外
16
铁西街
17
安达街
18
建设街
19
康平街
20
西安大路
21
崇智商城
22
般若寺
1
般若寺
2
人民广场
3
西安大路
4
康平街
5
建设街
6
铁西街
7
桥外
8
青普桥
9
新竹路
10
花园小区
11
客车新区
12
青林路
13
青冈路
14
花莲路
15
车轮厂宿舍
16
规划路
17
檀香苑
18
四季豪邦
19
宽城交警队
20
住邦城市广场
21
东田青年城D区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长春322路公交车路线图
方向切换
展开地图
322路公交车是长春公交市区线路,从东田青年城D区站出发,到达般若寺站,共途经22个站点。前往住邦城市广场站、东田青年城站、宽城交警队站等站点的乘客均可搭乘长春322路公交车。
其他3开头的长春公交车
更多>>
301路
306路
307路
312路
314路
315路
318路
321路
322路
357路
361路
长春最近更新线路
全部公交线路>>
G195路
G270路
G88路
Z213路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
55路公交车路线
28路公交车路线
658路公交车路线
437路公交车路线
417路公交车路线
983路公交车路线
484路公交车路线
373路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
长春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:322路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载