8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
昌盛路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括889路、昌55路[碓臼峪]、昌55路[德陵村-永陵村-上口村]等,在此站乘车可前往 德胜门西、碓臼峪、上口村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
889路
昌平何营站-德胜门西
昌平何营站
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
石油化工科学院
水屯桥南
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
清河小营桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
查看详情
昌55路[碓臼峪]
白浮村-碓臼峪
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
长陵中学
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
锥石口
同善堂医院
麻峪房村
碓臼峪大桥
碓臼峪村委会
小桥
碓臼峪
查看详情
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
白浮村-上口村
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
查看详情
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
白浮村-分水岭
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
分水岭
查看详情
快速直达专线12
昌平东关路口南-德胜门西
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
石油化工科学院
水屯桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
查看详情
快速直达专线138
昌平何营站-上地南口
昌平何营站
昌平内环东路
南环大桥东
南环大桥西(畅椿阁小区)
昌盛园北口
京科苑
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
水屯桥南
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
查看详情
专105路
朝凤庵村-朝凤庵村
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安里小区(昌平四中)
永安路北口
昌平中心公园
昌平南大街
中国政法大学(昌平)
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
专106路
朝凤庵村-朝凤庵村
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平中心公园
永安路北口
昌平永安里小区(昌平四中)
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家苑(昌平环保局)
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别