8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
宁馨苑小区南门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括C111路、493路、889路等,在此站乘车可前往 、昌平南桥北、德胜门西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C111路
昌平何营站-昌平何营站
昌平何营站
国惠村小区
景平街
北京风景小区
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
兴昌佳苑
景文屯北
南环大桥西(畅椿阁小区)
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营站
查看详情
493路
朝凤庵村-昌平南桥北
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园北口
东关南里小区南门
南环东路
昌平中医医院
昌平中心公园东门
燕平家园
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
建明里小区
昌平西关环岛东
昌平西关环岛南
昌平南桥北
查看详情
889路
昌平何营站-德胜门西
昌平何营站
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
石油化工科学院
水屯桥南
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
清河小营桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
查看详情
快速直达专线12
昌平东关路口南-德胜门西
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
石油化工科学院
水屯桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
查看详情
专105路
朝凤庵村-朝凤庵村
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑(昌平环保局)
北控
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安里小区(昌平四中)
永安路北口
昌平中心公园
昌平南大街
中国政法大学(昌平)
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
专106路
朝凤庵村-朝凤庵村
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平中心公园
永安路北口
昌平永安里小区(昌平四中)
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家苑(昌平环保局)
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别