8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
茂陵村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括925路、昌55路[碓臼峪]、昌55路[德陵村-永陵村-上口村]等,在此站乘车可前往 长陵、碓臼峪、上口村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
925路
延庆南菜园-长陵
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁中学
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
马武寨
上口村
下口村
大岭沟新村
泰陵村
茂陵村
裕陵村
庆陵村
献陵村
长陵
查看详情
昌55路[碓臼峪]
白浮村-碓臼峪
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
长陵中学
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
锥石口
同善堂医院
麻峪房村
碓臼峪大桥
碓臼峪村委会
小桥
碓臼峪
查看详情
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
白浮村-上口村
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
查看详情
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
白浮村-分水岭
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
分水岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别