8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
枣林村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括T43路、T102路、兴31路等,在此站乘车可前往 地铁通州北苑站、北京胸科医院、三合庄社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T43路
临沟屯-地铁通州北苑站
临沟屯
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
聚富园
聚富园北口
通州崔各庄
果村
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
查看详情
T102路
柴厂屯-北京胸科医院
柴厂屯
柴厂屯西口
应寺小学
应寺西口
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
渠头路西口
通州崔各庄村东
通州王各庄村
满庄村
神仙村路口
通州北辛店
大耕垡村
南仪阁村
北仪阁村
青山村
青山路口
西永和屯村
后南关村
牛堡屯卫生院
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口(北京葡萄大观园)
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
高楼金村
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口(瑞都公园世家小区)
颐瑞中二路(加州小镇小区)
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州西门路口北
通惠北路南口(二六三医院路口)
通惠北路北口(八里桥市场)
北京财贸职业学院
北京胸科医院
查看详情
兴31路
T1四海庄站-三合庄社区
T1四海庄站
康弘生物
亦城亦嬉家园
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园四里南门
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园小区
瀛海路口东
瀛海庄
瀛海镇中心卫生院
瀛吉街
瀛海家园
永旭嘉园
三元首农
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
笃庆堂
北普陀
大兴南宫村
南大红门
小铺头村
枣林村
水闸开发区
寺上村
大张本村
大张本西
郭上坡
盛意街
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
金色漫香郡
民顺路北口
孙村桥
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
清城行政服务中心
清城小区
三合庄社区
查看详情
兴31区2
大张本村-T1四海庄站
大张本村
寺上村
水闸开发区
枣林村
小铺头村
南大红门
大兴南宫村
北普陀
笃庆堂
笃庆堂北站
同心庄
三槐堂路口
三元首农
永旭嘉园
瀛海家园
瀛吉街
瀛海镇中心卫生院
瀛海庄
瀛海路口东
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善村西
南海家园四里南门
海梓府小区
亦庄金茂悦北区
亦城亦嬉家园
康弘生物
T1四海庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别