8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
瀛吉街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括573路、兴31路、兴31区2等,在此站乘车可前往 永旭嘉园、三合庄社区、T1四海庄站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
573路
鹿海园公交场站-永旭嘉园
鹿海园公交场站
泰河路口南
南海家园三里
四合路
南海家园七里
金麟府小区
和悦华锦小区
金隅学府小区
亦庄实验中学
千顷堂街
海梓府小区
南海家园一里东门
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口东
瀛海庄
地铁瀛海站西
瀛祥路
瀛吉街
瀛坤路
瀛昌街
永旭嘉园
查看详情
兴31路
T1四海庄站-三合庄社区
T1四海庄站
康弘生物
亦城亦嬉家园
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园四里南门
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园小区
瀛海路口东
瀛海庄
瀛海镇中心卫生院
瀛吉街
瀛海家园
永旭嘉园
三元首农
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
笃庆堂
北普陀
大兴南宫村
南大红门
小铺头村
枣林村
水闸开发区
寺上村
大张本村
大张本西
郭上坡
盛意街
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
金色漫香郡
民顺路北口
孙村桥
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
清城行政服务中心
清城小区
三合庄社区
查看详情
兴31区2
大张本村-T1四海庄站
大张本村
寺上村
水闸开发区
枣林村
小铺头村
南大红门
大兴南宫村
北普陀
笃庆堂
笃庆堂北站
同心庄
三槐堂路口
三元首农
永旭嘉园
瀛海家园
瀛吉街
瀛海镇中心卫生院
瀛海庄
瀛海路口东
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善村西
南海家园四里南门
海梓府小区
亦庄金茂悦北区
亦城亦嬉家园
康弘生物
T1四海庄站
查看详情
兴38路
开发区交通服务中心-瀛海党校
开发区交通服务中心
地铁荣昌东街站
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
博兴六路公交场站
泰河二街东口
鹿海园四里
鹿海园三里
南海家园六里
南海家园五里
南海幼儿园
南海家园一里东门
宝善村西
南海子公园
姜场
玉璟园
瀛泰路
地铁瀛海站
地铁瀛海站西
瀛吉街
瀛坤路南口
永旭嘉园
瀛海党校
查看详情
兴75路
三元首农-地铁旧宫站
三元首农
瀛昌街
永旭嘉园
瀛坤路
瀛吉街
地铁瀛海站
瀛海庄
红星医院
南海子西门
麋鹿苑路口
敬老院
旧忠路
宏基路口
育龙家园
旧宫路口
旧宫东口
地铁旧宫站
查看详情
专56路
德茂庄-德茂庄
德茂庄
地铁德茂站
忠兴庄
瀛海路口西
瀛祥路北
瀛吉街
瀛坤路北
瀛海庄
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别