8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南海子西门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括581路、兴15路、兴74路等,在此站乘车可前往 宋家庄枢纽站、宏达中路、地铁瀛海站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
581路
鹿海园四里南门-宋家庄枢纽站
鹿海园四里南门
北京奔驰西
中海京叁号院
兴海二街
亦庄金茂府东门
亦庄金茂悦南区
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园五里
南海家园二里
南海家园一里东门
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口东
红星医院
南海子西门
麋鹿苑路口
旧忠桥北
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
德贤路
德贤路北站
榴乡桥北
宋家庄枢纽站
查看详情
兴15路
永旺路公交场站-宏达中路
永旺路公交场站
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
新源大街北口
念坛公园
地铁义和庄站
站前环岛东
林校路
大兴桥西
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
泰中花园
福苑北区
公安大学西门
公安大学东门
金星路口
金星加油站
南中轴路口北
大生庄
五环金州物流
瀛海家园
瀛海庄
红星医院
南海子西门
麋鹿苑路口
敬老院
旧忠路
隆华路口南
育龙家园
旧忠路口
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里小区
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天华北街西口
天华北街东口
开发区管委会
宏达工业园
经开创业园
宏达北路南口
地铁荣京东街站
宏达中路
查看详情
兴74路
地铁瀛海站-地铁瀛海站
地铁瀛海站
三槐堂
笃三路
瀛海足球主题公园
亦庄金茂悦北区
千顷堂街
南海家园七里
泰河三街西口
鹿海园五里东门
鹿海园三里
泰河一街西口
南海家园三里
南海家园二里
南海家园一里
南海子东门
中信新城西区西门
枫丹壹号小区
中海墅
鹿华路
文华街
南海子北门
敬老院
南海子西门
红星医院
瀛海庄
地铁瀛海站
查看详情
兴75路
三元首农-地铁旧宫站
三元首农
瀛昌街
永旭嘉园
瀛坤路
瀛吉街
地铁瀛海站
瀛海庄
红星医院
南海子西门
麋鹿苑路口
敬老院
旧忠路
宏基路口
育龙家园
旧宫路口
旧宫东口
地铁旧宫站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别