8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大北关
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括T40路、T43路、T73路等,在此站乘车可前往 地铁九棵树站、地铁通州北苑站、通州北苑路口南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T40路
漷县公交场站-地铁九棵树站
漷县公交场站
漷城西四路
漷县村南口
绿荫小区
漷大路北口
漷县村
漷县村西
人民医院通州院区
翟各庄村西口
马务村三队
马务村一队
苍上
青山路口
西永和屯村
后南关村
牛堡屯卫生院
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
查看详情
T43路
临沟屯-地铁通州北苑站
临沟屯
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
聚富园
聚富园北口
通州崔各庄
果村
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
查看详情
T73路
西马各庄村-地铁九棵树站
西马各庄村
通州西马各庄村口
通州西马各庄西口
通州西马各庄北口
通州六郎庄南口
通州六郎庄西口
漷柏路北口
小杜社村东口
通州六郎庄北口
牛堡屯中街路口
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
查看详情
T90路
凤河营-通州北苑路口南
凤河营
倪家村
东半壁店村
采育路口
后甫村
南刘庄
聚富园
聚富园北口
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
潞关村
三间房村
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
通州北苑路口南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别