8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
机场大道
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括兴62路、兴航城2路、兴航城2路北线,在此站乘车可前往 倒班宿舍、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴62路
空港新苑-倒班宿舍
空港新苑
新城嘉园AB区
榆文街南口
榆垡中学
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆昌路东口
东胡林
河沿
辛安庄北口
南张华北口
康张华
曹辛庄
南郊机场修理厂
南郊机场家属区
南郊机场
南郊机场候机楼
董各庄北口
大兴机场2号门
航兴路西
天兴六街
机场大道
倒班宿舍
查看详情
兴航城2路
礼贤家园-礼贤家园
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤东口
柏树庄
荆家务村委会
顺义李各庄
东湖北路
机场货运区
教育科研基地
机场大道
东航基地
南航基地
航站楼
天兴一街南
机场大道
教育科研基地
机场货运区
东湖北路
顺义李各庄
荆家务村委会
柏树庄
礼贤东口
礼贤民族中学
礼贤家园
查看详情
兴航城2路北线
安定工业区-安定工业区
安定工业区
郑福庄北
郑福庄南
龙兴家园
驴房村
安定灯岗
西白塔村西口
西白塔村南口
河北头
祥礼街聚贤路口北
祥礼街兴贤路口
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤东口
柏树庄
荆家务村委会
顺义李各庄
东湖北路
机场货运区
教育科研基地
机场大道
东航基地
南航基地
航站楼
天兴一街南
机场大道
教育科研基地
机场货运区
东湖北路
顺义李各庄
荆家务村委会
柏树庄
礼贤东口
礼贤民族中学
礼贤家园
祥礼街兴贤路口
祥礼街聚贤路口北
河北头
西白塔村南口
西白塔村西口
安定灯岗
驴房村
龙兴家园
郑福庄南
郑福庄北
安定工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别