8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东孙村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括兴17路、兴49路、兴49快,在此站乘车可前往 康居小区北门、地铁荣昌东街站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴17路
大皮营-康居小区北门
大皮营
包头营
山西营
大同营东口
大同营西口
韩营
铜佛寺
再城营
安采路东口
东北台
西北台
朱庄南口
朱马路口
赤鲁
和顺场
后野场
御林古桑园
高店
站上
站上南口
武警支队
安定镇医院
安定镇政府
驴房村
龙兴家园
郑福庄
安定工业区
后安定南站
后安定
后安定北站
堡林庄路口
东孙村
青云店车站
青云店医院
沙子营
高庄
伊各庄
王各庄东口
王各庄
王各庄西口
魏善庄东口
魏善庄小学
魏善庄镇
魏善庄火车站
北研垡北
兴隆庄北
魏善庄仓库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
怡兴园
三合南里
康居小区北门
查看详情
兴49路
小马坊场站-地铁荣昌东街站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
查看详情
兴49快
小马坊场站-地铁荣昌东街站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别