8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
魏善庄中学
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括兴18路、兴50路、兴63路等,在此站乘车可前往 福泰巷、地铁荣昌东街站、空港新苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴18路
于家务-福泰巷
于家务
徐柏
通洲马坊
通洲马坊北口
安定工业开发区
伙达营东口
伙达营路口
善台子
安定镇医院
安定镇政府
安定镇
安定大桥
潘家马房
洪士庄
河南辛庄南口
河南辛庄西口
大兴军训基地
大刘各庄
魏善庄村
魏善庄小学
青魏路西口
魏善庄中学
龙善大街南口
龙海路路口北
龙江路路口北
芦垡小学西
北京密码
龙旺大街北
后大营北口
后查路西口
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
林校路
站前环岛东
星城商厦
黄村东大街东口北
团河路西口
双河北里东
福海佳园小区
福海路
福泰巷
查看详情
兴50路
今荣街场站-地铁荣昌东街站
今荣街场站
榆垡中学
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庆国寺小学
孙场
大狼垡
西沙窝村北
大兴半壁店村
魏善庄镇政府
前苑上
魏善庄中学
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
磁各庄桥
大兴三间房
南大红门
太和桥
奔驰西门1号门
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
查看详情
兴63路
地铁瀛海站-空港新苑
地铁瀛海站
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
新建开发区
中轴路口
磁各庄桥南
新兴家园
蓝桥驿苑
格林云墅
首地浣溪谷
首创悦都汇
西芦垡村
魏善庄中学
前苑上村
西研垡村西
东沙窝村路口
龙头村
东段家务村
伍各庄村西
小马坊村
东颊河
西颊河
大辛庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
今荣街
通和街
空港新苑
查看详情
兴940路
凤河营-兴康家园
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店镇
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
兴940区
波尔多小区-兴康家园
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店镇
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
兴940支
龙门庄-兴康家园
龙门庄
大兴张各庄
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店镇
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别