8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
五间楼
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括7路、12路、43路等,在此站乘车可前往 动物园枢纽站、、五间楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
五间楼-动物园枢纽站
五间楼
贾家花园
赵公口桥南
定安路
琉璃井
安乐林
沙子口东
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
琉璃厂南
和平门外
宣武门东
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
新开胡同
西直门内
西直门外
动物园枢纽站
查看详情
12路
五间楼-五间楼
五间楼
横七条
刘家窑桥东
芳星园南
芳星园
八里河
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
龙潭湖
光明楼
夕照寺
夕照寺街北口
广渠门内
安化楼
培新街
南花市大街
羊市口
花市路口北
崇文门东
北花市大街
小市口
东花市大街
白桥大街
夕照寺街北口
夕照寺
光明楼
龙潭湖
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄南口
刘家窑桥东
横七条
五间楼
查看详情
43路
团结湖-五间楼
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
法华寺
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
横七条
五间楼
查看详情
专76路
五间楼-角门南站
五间楼
榴乡路北站
石榴园东区
地铁石榴庄站
南顶小区
南顶村北站
地铁大红门站
鑫福里小区
地铁角门东站
角门
角门南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别