8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西直门内
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括7路、105路、111路,在此站乘车可前往 动物园枢纽站、天桥、崇文门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
五间楼-动物园枢纽站
五间楼
贾家花园
赵公口桥南
定安路
琉璃井
安乐林
沙子口东
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
琉璃厂南
和平门外
宣武门东
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
新开胡同
西直门内
西直门外
动物园枢纽站
查看详情
105路
白石桥东-天桥
白石桥东
动物园
西直门外
西直门内
新开胡同
新街口西
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口南
永安路
友谊医院东
天桥
查看详情
111路
白石桥东-崇文门
白石桥东
动物园
西直门外
西直门内
新开胡同
新街口西
护国寺
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
美术馆
灯市西口
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
崇文门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别