8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
芳草地南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括28路、43路、120路等,在此站乘车可前往 弘燕公交场站、五间楼、石榴园东区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
东大桥公交场站-弘燕公交场站
东大桥公交场站
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
大北窑西
大北窑南
双花园
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥
十里河桥北
十里河桥东
十里河居然之家
周家庄
西大望路南口
西大望南路
弘燕公交场站
查看详情
43路
团结湖-五间楼
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
法华寺
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
横七条
五间楼
查看详情
120路
左家庄-石榴园东区
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东区
查看详情
126路
石各庄-北京站东
石各庄
石各庄西
平房东口
黄杉木店路北口
黄杉木店路
黄杉木店路南口
四季星河南街
青年路小区
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路口西
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站东
查看详情
403路
环行铁道-北京站东街
环行铁道
北京电机总厂
大山子路口东
西八间房
京顺路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥南
三元东桥西
新源街
新源南路西口
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
日坛路
北京站东街
查看详情
夜24路
和平东桥南-北京南站南广场
和平东桥南
和平里东街
和平里路口东
地铁柳芳站
柳芳北街
柳芳北里
左家庄中街
左家庄东里
左家庄东街
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口北
永安里路口西
日坛路
北京站口东
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别