8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
金安路西口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括M1路、M27路、M27路[灰峪]等,在此站乘车可前往 紫金路南站、香峪、灰峪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M1路
东山-紫金路南站
东山
军庄镇新村
孟悟村
东杨坨
西杨坨
杨坨
军庄中学
灰峪村
军庄
曹家沟
三家店后街
三家店中街
龙泉宾馆
三家店西口
蓝龙小区
西山御园小区
水厂北路
城子大街南口
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
金安路西口
艾洼
地铁上岸站
新泰路口
永上路口
紫上北口
紫上南口
小园公交场站
小园路口西
紫金路
紫金路南站
查看详情
M27路
紫金路南站-香峪
紫金路南站
紫金路
小园路口西
小园公交场站
紫上南口
紫上北口
永上路口
新泰路口
地铁上岸站
上岸
艾洼
金安路西口
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口
水厂北路
西山御园小区
蓝龙小区
三家店西口
龙泉宾馆
三家店中街
三家店后街
曹家沟
军庄
灰峪村
军庄中学
杨坨
西杨坨
东杨坨
香峪
香峪
查看详情
M27路[灰峪]
紫金路南站-灰峪
紫金路南站
紫金路
小园路口西
小园公交场站
紫上南口
紫上北口
永上路口
新泰路口
地铁上岸站
上岸
艾洼
金安路西口
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口
水厂北路
西山御园小区
蓝龙小区
三家店西口
龙泉宾馆
三家店中街
三家店后街
曹家沟
军庄
灰峪村
灰峪
查看详情
M41路
小园公交场站-桥户营
小园公交场站
小园村
石门营
四季怡园南区
永和新苑
上悦居小区
丽景长安小区
冯村大桥
金安路西口
艾洼
上岸北站
桥户营
查看详情
M43路
冯村西里-西山梧桐小区
冯村西里
北岭新村北区
润西山西站
润西山小区
冯村
金安路西口
艾洼
地铁上岸站
华泰路口
上悦居小区
北岭新村
西山梧桐小区
查看详情
992路
门头沟圈门-京原东站
门头沟圈门
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪路口西
承泽苑
倚山嘉园
葡东小区
葡萄嘴路口北
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
金安路西口
艾洼
上岸
上岸东站
增盛庄
新首钢大桥西
首钢试验厂
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别