8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
蓝龙小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括M1路、M27路、M27路[灰峪]等,在此站乘车可前往 紫金路南站、香峪、灰峪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M1路
东山-紫金路南站
东山
军庄镇新村
孟悟村
东杨坨
西杨坨
杨坨
军庄中学
灰峪村
军庄
曹家沟
三家店后街
三家店中街
龙泉宾馆
三家店西口
蓝龙小区
西山御园小区
水厂北路
城子大街南口
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
金安路西口
艾洼
地铁上岸站
新泰路口
永上路口
紫上北口
紫上南口
小园公交场站
小园路口西
紫金路
紫金路南站
查看详情
M27路
紫金路南站-香峪
紫金路南站
紫金路
小园路口西
小园公交场站
紫上南口
紫上北口
永上路口
新泰路口
地铁上岸站
上岸
艾洼
金安路西口
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口
水厂北路
西山御园小区
蓝龙小区
三家店西口
龙泉宾馆
三家店中街
三家店后街
曹家沟
军庄
灰峪村
军庄中学
杨坨
西杨坨
东杨坨
香峪
香峪
查看详情
M27路[灰峪]
紫金路南站-灰峪
紫金路南站
紫金路
小园路口西
小园公交场站
紫上南口
紫上北口
永上路口
新泰路口
地铁上岸站
上岸
艾洼
金安路西口
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口
水厂北路
西山御园小区
蓝龙小区
三家店西口
龙泉宾馆
三家店中街
三家店后街
曹家沟
军庄
灰峪村
灰峪
查看详情
876路
城子-苹果园南路东口
城子
城子大街南口
绿岛家园
永定楼
蓝龙小区
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园南路东站
苹果园南路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别