8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上岸东站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括992路、快速直达专线208、快速直达专线222等,在此站乘车可前往 京原东站、石景山古城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
992路
门头沟圈门-京原东站
门头沟圈门
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪路口西
承泽苑
倚山嘉园
葡东小区
葡萄嘴路口北
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
金安路西口
艾洼
上岸
上岸东站
增盛庄
新首钢大桥西
首钢试验厂
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
查看详情
快速直达专线208
大峪南路小区-石景山古城
大峪南路小区
西山艺境小区
桃园小区
葡萄嘴
惠康嘉园北口
新城大街北口
新华路口
新石路口
上岸北站
上岸
上岸东站
增盛庄
老古城
石景山古城
查看详情
快速直达专线222
冯村西里-石景山古城
冯村西里
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
新泰路口
地铁上岸站
上岸
上岸东站
增盛庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
查看详情
专218路
梧桐苑公交场站-石景山古城
梧桐苑公交场站
玉带街南口
玉带街
梧桐苑北
翡翠长安小区
金地华宸小区
西山燕庐家园
新泰路口
地铁上岸站
上岸
上岸东站
增胜庄
新首钢大桥西
首钢试验厂
首钢厂东门
老古城
石景山古城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别