8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
甘石桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括38路、88路、109路,在此站乘车可前往 西安门、大钟寺、北京西站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
六里桥东公交场站-西安门
六里桥东公交场站
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广安门内
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
辟才胡同西口
辟才胡同东口
缸瓦市
西四路口北
平安里路口南
厂桥路口西
厂桥路口南
后库
西安门
查看详情
88路
草桥东路北口-大钟寺
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
北甲地
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
民族文化宫
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
查看详情
109路
东大桥公交场站-北京西站南广场
东大桥公交场站
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
菜市口西
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别