8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西安门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括101路、103路、109路,在此站乘车可前往 百万庄西口、北京站西、北京西站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
红庙路口东-百万庄西口
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四路口东
白塔寺
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口北
百万庄西口
查看详情
103路
动物园枢纽站-北京站西
动物园枢纽站
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口东
西安门
北海
故宫
沙滩路口西
北京妇产医院
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
台基厂
台基厂路口东
崇文门西
北京站西街西口
北京站西
查看详情
109路
东大桥公交场站-北京西站南广场
东大桥公交场站
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
菜市口西
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别