8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
沙窝营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括兴43路、兴940路、兴940支,在此站乘车可前往 开发区交通服务中心、兴康家园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴43路
采育公交场站-开发区交通服务中心
采育公交场站
沙窝营
辛庄营
大兴杨堤村
采宝路
育英街东
采育镇政府
育政街
波尔多小区
蓝天花园
育新花园中里
满庭春小区
采育
朱庄
郑二营
杨秀店
古庄
通州第二医院
永昌南路南站
开发区交通服务中心
查看详情
兴940路
凤河营-兴康家园
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店镇
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
兴940支
龙门庄-兴康家园
龙门庄
大兴张各庄
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店镇
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴康家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别