8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
郑二营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括826路(跨省)、兴19路、兴43路等,在此站乘车可前往 地铁荣昌东街站、牛坊、开发区交通服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
826路(跨省)
采四小区-地铁荣昌东街站
采四小区
万怡小区
中石油廊坊分院
万乐小区东门
文化路北
万庄小区路口
万庄
侯孙洼
李孙洼南
李孙洼北
伊指挥营南
伊指挥营东
大兴韩营
再城营
下黎城村
采育
朱庄
马朱路口
永和庄村东口
郑二营
窦营村
靳七营
长子营开发区
杨秀店
古庄
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥(样本小区)
通州第二医院
凉水河桥南
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
查看详情
兴19路
三合南里-牛坊
三合南里
怡兴园
大兴区医院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
三间房桥
东赵村
东赵村加油站
通黄路
北野场桥洞
南大红门
曹村
垡上
西大屯
中大屯
东大屯
劳保厂
老观里
东辛屯
大回城西站
小回城西站
小回城东口
沙堆营西站
沙堆营
沙堆营中心街
解洲营
赵县营
留民营
郑二营
白庙
沁水营南口
长子营市场
长子营车站
长子营镇政府
长子营医院
长子营环岛
安场
正耀路
北泗小学
北辛庄
李家务
牛坊
查看详情
兴43路
采育公交场站-开发区交通服务中心
采育公交场站
沙窝营
辛庄营
大兴杨堤村
采宝路
育英街东
采育镇政府
育政街
波尔多小区
蓝天花园
育新花园中里
满庭春小区
采育
朱庄
郑二营
杨秀店
古庄
通州第二医院
永昌南路南站
开发区交通服务中心
查看详情
兴51路
康营-开发区交通服务中心
康营
大皮营
山西营
大同营东口
大同营西口
大兴韩营
再城营
东北台
西北台
朱庄西口
罗庄
永合庄村东口
北蒲州营
郑二营
窦营
靳七营
长子营开发区
朱脑村
古庄
永昌南路南站
永昌南路
开发区交通服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别