8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
雁栖镇医院
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H42路、H42路[一职]、H58路等,在此站乘车可前往 胜利、怀柔一职、庙城东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H42路
于家园-胜利
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
光织谷
雁栖中心路北站
雁栖镇医院
雁栖镇
雁栖镇北口
雁栖大街西口
栖美园小区
雁栖大街路口西
雁栖大街路口东
雁栖东一路南口
雁栖北一街东口
雁栖北二街东口
雁栖东二路北站
雁栖北三街
雁栖北三街东站
胜利
查看详情
H42路[一职]
于家园-怀柔一职
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
光织谷
雁栖中心路北站
雁栖镇医院
雁栖镇
雁栖镇北口
雁栖大街西口
栖美园小区
雁栖大街路口西
雁栖大街路口东
雁栖东一路南口
雁栖北一街东口
雁栖北二街东口
雁栖东二路北站
雁栖北三街
雁栖北三街东站
雁栖开发区公交场站
牤牛河西路北
牤牛河西路
怀柔一职
查看详情
H58路
九谷口-庙城东
九谷口
青龙峡道口
河防口
河防口南
怀北庄
怀北庄南
雁栖湖
怀北镇
北台下
永乐庄路口
顶秀美泉小镇
雁栖镇北口
雁栖镇
雁栖镇医院
雁栖中心路北站
光织谷
雁栖一品园
怀柔农发地
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔车站路
怀柔府前街
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城北
庙城
庙城南
庙城东
查看详情
H67路
于家园-东峪
于家园
怀柔农发地
雁栖一品园
光织谷
雁栖中心路北站
雁栖镇医院
雁栖镇
雁栖镇北口
顶秀美泉小镇
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
河防口南
河防口
青龙峡道口
九谷口
冷水峪
干河峪
石门山
峪道河
怀北镇北台子南
怀北镇北台子
椴树岭南
椴树岭
怀北镇八亩地
怀北镇八亩地北
幽谷神潭
怀北镇黄土梁
刘家店
后山铺
七道沟
梧桐豪
东峪
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别