8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
顶秀美泉小镇
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括H11路、H18路、H33路等,在此站乘车可前往 汤河口、西台子、庙城东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H11路
于家园-汤河口
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
雁栖镇南口
雁栖镇
雁栖镇北口
顶秀美泉小镇
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
河防口南
河防口
青龙峡道口
九谷口
冷水峪
干河峪
石门山
峪道河
怀北镇北台子南
怀北镇北台子
椴树岭南
椴树岭
怀北镇八亩地
怀北镇八亩地北
幽谷神潭
怀北镇黄土梁
刘家店
后山铺
七道沟
梧桐豪
柏查子
怀柔龙泉峪
四道沟
南台
琉璃庙
琉璃庙北
琉璃庙镇转山子
安洲坝
水碾子
前安岭
怀柔马圈
怀柔马圈北
后安岭路口
小黄塘
小黄塘北
大黄塘南
大黄塘
大黄塘北
汤河口东
汤河口镇政府南
汤河口镇政府
汤河口十字街
汤河口
查看详情
H18路
于家园-汤河口
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
雁栖镇南口
雁栖镇
雁栖镇北口
顶秀美泉小镇
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
河防口南
河防口
青龙峡道口
九谷口
冷水峪
干河峪
石门山
峪道河
怀北镇北台子南
怀北镇北台子
椴树岭南
椴树岭
怀北镇八亩地
怀北镇八亩地北
幽谷神潭
怀北镇黄土梁
刘家店
后山铺
七道沟
梧桐豪
柏查子
怀柔龙泉峪
四道沟
南台
琉璃庙
琉璃庙北
琉璃庙镇转山子
安洲坝
水碾子
前安岭
双文铺
八宝堂
小河口
青石岭
白河北
狼虎哨
东湾子
后安岭
后安岭路口
小黄塘
大黄塘南
大黄塘
大黄塘北
汤河口东
汤河口镇政府南
汤河口镇政府
汤河口十字街
汤河口
查看详情
H33路
于家园-西台子
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
雁栖镇南口
雁栖镇
雁栖镇北口
顶秀美泉小镇
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
河防口南
河防口
青龙峡道口
九谷口
冷水峪
干河峪
石门山
峪道河
怀北镇北台子南
怀北镇北台子
椴树岭南
椴树岭
怀北镇八亩地
怀北镇八亩地北
幽谷神潭
怀北镇黄土梁
刘家店
后山铺
七道沟
梧桐豪
柏查子
怀柔龙泉峪
四道沟
南台
琉璃庙
老公营
偏道子
朱营子
后河套
碾子湾
西沟门
皮条沟
琉璃庙镇南湾子
琉璃庙镇大地
崎峰茶
三亩地
怀柔北大地
孙胡沟
大北湾
兰旗栅子
西台子
查看详情
H58路
九谷口-庙城东
九谷口
青龙峡道口
河防口
河防口南
怀北庄
怀北庄南
雁栖湖
怀北镇
北台下
永乐庄路口
顶秀美泉小镇
雁栖镇北口
雁栖镇
雁栖镇医院
雁栖中心路北站
光织谷
雁栖一品园
怀柔农发地
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔车站路
怀柔府前街
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城北
庙城
庙城南
庙城东
查看详情
H64路
怀柔区新医院北-河防口
怀柔区新医院北
兴怀大街东口
金台园小区
兴怀大街
礼贤街
滨湖南街
杨家园
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
雁栖镇南口
雁栖镇
雁栖镇北口
顶秀美泉小镇
永乐庄路口
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
河防口南
河防口
查看详情
H67路
于家园-东峪
于家园
怀柔农发地
雁栖一品园
光织谷
雁栖中心路北站
雁栖镇医院
雁栖镇
雁栖镇北口
顶秀美泉小镇
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄南
怀北庄
河防口南
河防口
青龙峡道口
九谷口
冷水峪
干河峪
石门山
峪道河
怀北镇北台子南
怀北镇北台子
椴树岭南
椴树岭
怀北镇八亩地
怀北镇八亩地北
幽谷神潭
怀北镇黄土梁
刘家店
后山铺
七道沟
梧桐豪
东峪
查看详情
H74路
汤河口-于家园
汤河口
汤河口十字街
汤河口镇政府
汤河口镇政府南
汤河口东
东帽湾村
大黄塘北
大黄塘
大黄塘南
小黄塘
后安岭路口
怀柔马圈北
怀柔马圈
前安岭
西湾子村东
西湾子
西湾子村东
安洲坝
琉璃庙镇转山子
琉璃庙
南台
怀柔龙泉峪
怀柔龙泉峪村
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
刘家店
怀北镇黄土梁
幽谷神潭
怀北镇八亩地北
怀北镇八亩地
椴树岭
椴树岭南
怀北镇北台子
峪道河
干河峪
冷水峪
青龙峡道口
河防口
河防口南
怀北庄
怀北庄南
雁栖湖
怀北镇
北台下
顶秀美泉小镇
雁栖镇北口
雁栖镇
雁栖镇南口
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
查看详情
快速直达专线197
中国科学院大学东区-地铁望京西站
中国科学院大学东区
怀北镇
顶秀美泉小镇
雁栖大街西口
栖美园小区
雁栖大街路口南
金枫儒苑
雁栖开发区管委会
兴科北一街
北房西桥北
北房西桥南
博雅大街西口
中影基地东
瑞丰大街西口
地铁望京西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别