8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
怀柔车站路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H58路、H84路、866路等,在此站乘车可前往 庙城东、怀柔南站南广场、地铁望京西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H58路
九谷口-庙城东
九谷口
青龙峡道口
河防口
河防口南
怀北庄
怀北庄南
雁栖湖
怀北镇
北台下
永乐庄路口
顶秀美泉小镇
雁栖镇北口
雁栖镇
雁栖镇医院
雁栖中心路北站
光织谷
雁栖一品园
怀柔农发地
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔车站路
怀柔府前街
怀柔区中医院
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城北
庙城
庙城南
庙城东
查看详情
H84路
怀柔汽车站-怀柔南站南广场
怀柔汽车站
怀柔车站路
怀柔商业街东口
迎宾路南口
南华
华欣湾小区
庙城检测场
高两河
高两河
雁栖河桥东
中影基地
香水城北区
香水城南区
瑞丰大街西口
瑞丰大街
梦想山小区
北京电影学院怀柔校区南门
怀柔花园村
怀柔花园村南
怀柔南站南广场
查看详情
866路
怀柔汽车站-地铁望京西站
怀柔汽车站
怀柔车站路
怀柔商业街东口
迎宾路南口
南华
华欣湾小区
庙城东
彩各庄
地铁望京西站
查看详情
916快
怀柔汽车站-东直门枢纽站
怀柔汽车站
怀柔车站路
后横街
滨湖南街
杨家园
怀柔北大街
新兴居小区
湖光小区
青春路七院
明珠广场
南华园三区
南华大街东口(南华加油站)
南华
华欣湾小区
庙城东
彩各庄
太阳宫桥
西坝河
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别