8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
学府树公交场站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括446路、632路、快速直达专线178,在此站乘车可前往 地铁永丰站、五路、安华桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
446路
学府树公交场站-地铁永丰站
学府树公交场站
清河中街西口
朱房路西口
上地桥东
上地三街东口
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
辛店
永丰产业基地
永丰路口西
地铁永丰站
查看详情
632路
学府树公交场站-五路
学府树公交场站
毛纺路北口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
北京北站
西直门外
动物园
白石桥东
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村
彰化路东口
五路
查看详情
快速直达专线178
学府树公交场站-安华桥西
学府树公交场站
毛纺路北口
清河小营桥西
清河小营桥南
马甸桥东
安华桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别