8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
丽园路口南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括0111[黄村-建国门]、456路、913路等,在此站乘车可前往 日坛路、菜户营桥东、古城西桥公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0111[黄村-建国门]
丽园路口北-日坛路
丽园路口北
枣园路口北
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
金惠园北门
青岛嘉园北门
郁花园二里南门
双高花园小区
西斯莱公馆小区东
高米店
永定门内
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
查看详情
456路
思邈路-菜户营桥东
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
永华路口南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
青岛嘉园西门
金惠园北门
香园路口北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
查看详情
913路
海子角-古城西桥公交场站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
三合庄北
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
康和园小区
金星西路
地铁高米店南站
高米店
泰中花园
福苑北区
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金星路口
大生庄
瀛海家园
瀛海家园东
瀛海路口东
玉璟园
南海子公园
宝善村西
南海家园
宝善路口
鹿海园公交场站
泰河园小区
泰河园二里
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
宏达南路北口
宏达南路
地铁同济南路站
康定街东口
科创十一街
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园三里
定海园一里
定海园北
铺西路西口
次石路西口
丽水路西口
东石东三路南口
东石东三路
东石东三路北口
东石东五路北口
亦庄火车站
麦庄
外郎营村
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼路口北
通州三间房西
梨园东里北区
玉桥南里
玉桥中路
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
水仙西路
水仙园小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
查看详情
兴82路
中关村医疗器械园-宏业路西口
中关村医疗器械园
庆丰西路
庆丰路
庆丰路天贵西
庆丰路天荣西
清华大学附属中学大兴校区西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
弘和北路西口
兴念雅苑
义和庄北口
兴业大街南口
三合南里
三合南里北区
三合庄
行政学院
丽园路口北
丽园路口南
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
兴华桥南
地铁文化公园
宏业路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别