8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梨花村北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括兴22路、兴64路,在此站乘车可前往 前曹各庄、地铁生物医药基地站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴22路
黄村火车站-前曹各庄
黄村火车站
站前环岛东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
一职路口
太福庄东口
周村北口
周村西口
联港嘉园
罗奇营加油站
新立村
新立村西站
八家路口
马村
马村村委会
六合庄路南口
武警部队
桑马房东口
桑马房
西大营北口
西大营南口
骑士公园
诸葛营北
诸葛营
诸葛营南
前管营北
北章客路口
留民庄西口
保安庄北口
保安庄
田家窑西口
梨花村北口
赵村
赵村西口
韩家铺北站
韩家铺南站
前曹各庄
查看详情
兴64路
韩家铺-地铁生物医药基地站
韩家铺
韩家铺北
赵村西口
赵村
梨花村北口
北曹各庄北口
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务南口
西南次西口
隆华大街南口
龙熙酒店西
兴展地块
天恒旭辉小区
富力华庭北门
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别