8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
隆华大街南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括兴54路、兴64路,在此站乘车可前往 辛庄、地铁生物医药基地站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴54路
首开康乃馨-辛庄
首开康乃馨
圣合巷
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
瓜乡桥
隆盛园
中瑞酒店管理学院
隆华大街南口
西南次村
张公垡北
张公垡
东黑垡
西黑垡
蒋家场
留士庄北
郭家场
履磕村
履磕村南
邓家屯
翁麻路口
大练庄
大练庄西
辛庄
查看详情
兴64路
韩家铺-地铁生物医药基地站
韩家铺
韩家铺北
赵村西口
赵村
梨花村北口
北曹各庄北口
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务南口
西南次西口
隆华大街南口
龙熙酒店西
兴展地块
天恒旭辉小区
富力华庭北门
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别