8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
东风本田
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括31路、43路、46路,在此站乘车可前往 海威小区、昆河南桥、包头站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
开发区公交站-海威小区
开发区公交站
东风本田
鹿港小镇西门
东海花园
地税小区
银苑小区
燕赵大厦
市水务局
赵家营子北门
锡华世纪花园
蓝天商厦
祥和市场
公交一公司
立和公寓酒店
民族西路与乌兰道口
民族西路与青年路口
阿尔丁植物园西门
民族西路与莫尼路口
包头啤酒厂
啤酒厂路东口
居然新城
甲尔坝新村
甲尔坝农贸市场
包百超市海威店
海威一区
海威四区
海威小区
查看详情
43路
润恒城物流园终点站-昆河南桥
润恒城物流园终点站
润恒城物流园
润恒城物流园北门
伊泰华府荟
育华园
滨河风景北门
万水泉中心小学
高新区计生服务中心
水岸花都
滨河大鼎
市蒙中医院滨河院
民馨家园七区南门
滨河天一幼儿园
民馨家园中心广场
民馨家园
屹林广场
胜源滨河新城
颐德老年公寓(春雨驾校)
井卜石新村
黄河大街与建华路立交桥
五银福窑新村南
五银福窑新村
井卜石村
黄河大街与青电路口
市政公司
北方股份
开发区公交站
东风本田
日月豪庭
南壕村东门
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
包头市老年大学
友谊广场
包钢实验一小
希望广场
包头宾馆
八一公园
达丽雅
包百大楼
江南文枢苑
包钢设计院
钢三十七街坊
昆河中桥
少先路西口
昆河南桥
查看详情
46路
松石国际城-包头站
松石国际城
石榴园
民族幼儿园四分园
110国道与赛汗路口
一机康复中心
六合成公交站
六合成
六合成二区东门
青山区卫生服务大楼
青山检察院
健康阳光城
保利沁心园
包头农商银行
光辉假日酒店
民主路与科学路口
互助道与科学路口
自由路与科学路口
包头师院东门
少先路东口
大连新型小区
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
公交集团
东风本田
日月豪庭
南壕村东门
总部经济园
市建委
曹家营子
御澜世家
消防指挥中心
水利方酒店
内蒙古科技大学南门
机动车检测二站
阿十小区
公交四公司(金泰嘉华宾馆沼潭店)
包头站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别