8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
一号公馆
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共4条,包括2路、39路、43路等,在此站乘车可前往 包头站、华鹿温泉小镇、昆河南桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
六合成公交站-包头站
六合成公交站
六合成
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
健康新城
文化路与民主路口
文化路与自由路口
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
小尾羊大厦
富强路与文化路口
九星电子大楼
富强市场(李德皮肤医院)
纺织小区东门
大自然旅行社
中行包头分行
市水务局
燕赵大厦
金荣建材城
包六中
一号公馆
松石雅居小区
阳光小区
中国二冶集团
稀土国际大酒店
钢铁职业技术学院
内蒙古科技大学
核工业二0八
一号楼
包头站
查看详情
39路
海威小区-华鹿温泉小镇
海威小区
世贸云锦公园
阿尔丁北大街与兵工路口
兵工路与民族东路口
居然之家
甲尔坝建材市场·泰好家居
青松小区东门
康乐小区
银河广场
振华小区
赵家营子西门
包六中
一号公馆
松石雅居
阳光小区
中国二冶集团
三江尊园西门
中贸府牡丹园
包头广播发射中心台
华鹿紫竹花园
民族东路与阿拉坦汗大街路口
包铁第二物资储运公司
鲁石缘石材建材城
沼谭南路与包哈公路口
华鹿温泉小镇
查看详情
43路
润恒城物流园终点站-昆河南桥
润恒城物流园终点站
润恒城物流园
润恒城物流园北门
伊泰华府荟
育华园
滨河风景北门
万水泉中心小学
高新区计生服务中心
水岸花都
滨河大鼎
市蒙中医院滨河院
民馨家园七区南门
滨河天一幼儿园
民馨家园中心广场
民馨家园
屹林广场
胜源滨河新城
颐德老年公寓(春雨驾校)
井卜石新村
黄河大街与建华路立交桥
五银福窑新村南
五银福窑新村
井卜石村
黄河大街与青电路口
市政公司
北方股份
开发区公交站
东风本田
日月豪庭
南壕村东门
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
包头市老年大学
友谊广场
包钢实验一小
希望广场
包头宾馆
八一公园
达丽雅
包百大楼
江南文枢苑
包钢设计院
钢三十七街坊
昆河中桥
少先路西口
昆河南桥
查看详情
52路
上沃土壕-二旅社公交站
上沃土壕
南车电机
沃土阳光
曹钦小区南门
曹钦小区西门
加州郡府
消防指挥中心
御澜世家
曹家营子
市建委
总部经济园
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
中级人民法院
昆区交警大队
蓝天商厦
神华国际城
市工商局
包头宾馆
八一公园
邮电大厦
包医一附院
包钢三医院
鞍山道与青年路口
鞍山道与白彦道口
昆区地税局
鞍山道与自立路口
百展汇批发市场
自力路与南排道口
恒基景苑
二旅社公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别