8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
消防指挥中心
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共4条,包括46路、50路、52路等,在此站乘车可前往 包头站、二旅社公交站、润恒城物流园终点站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
松石国际城-包头站
松石国际城
石榴园
民族幼儿园四分园
110国道与赛汗路口
一机康复中心
六合成公交站
六合成
六合成二区东门
青山区卫生服务大楼
青山检察院
健康阳光城
保利沁心园
包头农商银行
光辉假日酒店
民主路与科学路口
互助道与科学路口
自由路与科学路口
包头师院东门
少先路东口
大连新型小区
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
公交集团
东风本田
日月豪庭
南壕村东门
总部经济园
市建委
曹家营子
御澜世家
消防指挥中心
水利方酒店
内蒙古科技大学南门
机动车检测二站
阿十小区
公交四公司(金泰嘉华宾馆沼潭店)
包头站
查看详情
50路
东站-包头站
东站
太平寺商城
汉庭酒店东河店
铁路加油站
站北路与西一街路口
东河长途站
滨河西苑
五金机电城
云天翠苑
融茂第一城
包头金氏中医院
文明路南口
韩庆坝
桐荷鲜品汇
共青小区
车管所
福顺达塑料公司
包头市锦鸿驾校
九原赛汗街道办事处
尹六窑村
九原劳务市场
黄河大街与建华路立交桥
北方城
稀土应用产业园
稀土公园
汇金环保动力公司
烟草公司物流中心
华茂机动车检测站
曹钦小区
加州郡府
消防指挥中心
水利方酒店
内蒙古科技大学
核工业二0八
一号楼
包头站
查看详情
52路
上沃土壕-二旅社公交站
上沃土壕
南车电机
沃土阳光
曹钦小区南门
曹钦小区西门
加州郡府
消防指挥中心
御澜世家
曹家营子
市建委
总部经济园
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
中级人民法院
昆区交警大队
蓝天商厦
神华国际城
市工商局
包头宾馆
八一公园
邮电大厦
包医一附院
包钢三医院
鞍山道与青年路口
鞍山道与白彦道口
昆区地税局
鞍山道与自立路口
百展汇批发市场
自力路与南排道口
恒基景苑
二旅社公交站
查看详情
64路
包头站-润恒城物流园终点站
包头站
一号楼
核工业二0八
内蒙古科技大学
钢铁职业技术学院
稀土国际大酒店
市建委
曹家营子
御澜世家
消防指挥中心
稀土之星幼儿园
檀香湾南门
融邦公寓
曹钦小区南门
沃土阳光
天顺风电设备公司
天石稀土
中科院产业化基地
上沃土壕
海亮科技
新源稀土公司
拓力拓科技公司
金杰集团
胜源滨河新城
民馨家园
滨河大鼎
高新区管委会
蒙鹿科技
瑞盛汽配城
九度美术学校
顶津食品厂南门
润恒城物流园西门
润恒城物流园北门
润恒城物流园终点站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别