8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
东百大楼
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括18路、24路、53路,在此站乘车可前往 润恒城物流园终点站、海威小区、大自然旅行社。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
转龙藏-润恒城物流园终点站
转龙藏
清真大寺
解放路东口
瓦窑沟
东河清真中寺
黄河电影院
麒麟口腔医院
东百大楼
二宫
太平寺商城
东站
包头粮食批发市场
二里半路北口
东河环保局
二里半路南口
南二里半村
王大汉仓储
保利体育庄园
王大汉营子
王大汉南海明珠小区
包头实验一小南海分校
郑二窑阳光新村
包头市回民中学
交界营子村东口
交界营子村
交界营安捷检测站
交界营子村委会
黄草洼村
黄草洼村西口
南黄线与南绕城路口
九原区看守所
小召湾村委会
小召湾村
万泉综合市场
万泉佳苑
万泉佳苑北门
腾飞大街与文昌路口
润恒城物流园北门
润恒城物流园
润恒城物流园终点站
查看详情
24路
东站-海威小区
东站
太平寺商城
二宫
商贸大厦
东百大楼
麒麟口腔医院
黄河电影院
东河清真中寺
市三医院门诊
华医堂中医门诊部
紫薇花园
吕祖庙
包头市环西老年公寓
消防队
包一中
东方俪城
医学院北门
九原白音席勒办事处
龙苑新村
九原区蒙中医院
中国边检
中冶德贤公馆
安科安全检测公司
包头职业技术学院
森警大队
奥林匹克公园西门
当代菁英国际
奥林禾苑
翡丽湾
青山区卫生服务大楼
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
健康新城
文化路与民主路口
文化路与自由路口
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
小尾羊大厦
富强路与文化路口
北重培训中心
锦林公园南门
神华佳苑
昆区昆北小学
甲尔坝村北门
甲尔坝农贸市场
包百超市海威店
海威一区
海威四区
海威小区
查看详情
53路
锦绣南海城-大自然旅行社
锦绣南海城
东河西路南口
顺鑫美城
南海湿地景区
东河环保局
二里半路口
包头粮食批发市场
锦裕园小区
巴彦塔拉大街与工业路口
北方建筑公司
工业路与环城路口
东百大楼
麒麟口腔医院
黄河电影院
东河清真中寺
瓦窑沟
龙藏新城
乔家金街
景开中学
留柱窑村
西北门转盘
金三角
三岔路口
包头国际陆港
南村
北村
兴胜镇政府
东风贸联
草原水泥厂
市公路养护处
三道沙河
刚亿二手车市场
二0二南门
乌素图邮电局
乌素图公安分局
乌素图办事处
二0二西门
神驰汽贸公司
装备园区管委会
中城集团
松石国际城
北新街
欣泰驾校
青北路与兵工路口
满都拉娱乐城
五二研究所
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
劳动公园北门
同利商场
九星电子大楼
富强市场(李德皮肤医院)
纺织小区东门
大自然旅行社
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别