8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
中冶德贤公馆
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括17路、24路、61路,在此站乘车可前往 东站、海威小区、喜桂图新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
新都市区-东站
新都市区
市党政大楼东门
远洲国际城
中冶德贤公馆
中国边检
九原区蒙中医院
龙苑新村
九原地税局
九原区政府
九原剧院
文明小区
文明路南口
包头金氏中医院
融茂第一城
铁西区
九洲医院
金谷银行
铁鑫大厦
东河长途站
站北路与西一街路口
铁路加油站
汉庭酒店东河店
太平寺商城
东站
查看详情
24路
东站-海威小区
东站
太平寺商城
二宫
商贸大厦
东百大楼
麒麟口腔医院
黄河电影院
东河清真中寺
市三医院门诊
华医堂中医门诊部
紫薇花园
吕祖庙
包头市环西老年公寓
消防队
包一中
东方俪城
医学院北门
九原白音席勒办事处
龙苑新村
九原区蒙中医院
中国边检
中冶德贤公馆
安科安全检测公司
包头职业技术学院
森警大队
奥林匹克公园西门
当代菁英国际
奥林禾苑
翡丽湾
青山区卫生服务大楼
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
健康新城
文化路与民主路口
文化路与自由路口
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
小尾羊大厦
富强路与文化路口
北重培训中心
锦林公园南门
神华佳苑
昆区昆北小学
甲尔坝村北门
甲尔坝农贸市场
包百超市海威店
海威一区
海威四区
海威小区
查看详情
61路
万南火车站-喜桂图新区
万南火车站
民馨家园三区
民馨家园五区
民馨家园中心广场
民馨家园
屹林广场
胜源滨河新城
颐德老年公寓(春雨驾校)
井卜石新村
建华南路立交桥
市检察院
市劳动大厦
会展中心
天福广场
军分区
市轻工学院
市职业技术学院
安科安全检测公司
中冶德贤公馆
中国边检
九原区蒙中医院
内蒙古溢丰
兴胜镇
后营子村
奥特莱斯
古顺园
兴时达家园
花舞人间小区
蓝天城小区
石拐区市民大厅
喜桂图商业中心
水云天小区
喜桂图新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别