8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
大自然旅行社
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共4条,包括2路、42路、53路等,在此站乘车可前往 包头站、当铺村、大自然旅行社。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
六合成公交站-包头站
六合成公交站
六合成
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
健康新城
文化路与民主路口
文化路与自由路口
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
小尾羊大厦
富强路与文化路口
九星电子大楼
富强市场(李德皮肤医院)
纺织小区东门
大自然旅行社
中行包头分行
市水务局
燕赵大厦
金荣建材城
包六中
一号公馆
松石雅居小区
阳光小区
中国二冶集团
稀土国际大酒店
钢铁职业技术学院
内蒙古科技大学
核工业二0八
一号楼
包头站
查看详情
42路
阳光尚品-当铺村
阳光尚品
白云路与校园路口
和平村委会
馥室成双商住小区
新光西路西口
黄河小区
包钢二十六小
新光西路与林荫路口
包钢二十小
友谊菜市场
友谊小区
包头市博物馆
恩和小区
包六中
赵家营子西门
振华小区
银河广场
大自然旅行社
纺织小区东门
纺织道南口
望园小区
幸八雅园西门
劳动公园北门
王府井青山店
四医院
北重五中
五二研究所
满都拉娱乐城
青北路与兵工路口
欣泰驾校
当铺村委会
当铺村
查看详情
53路
锦绣南海城-大自然旅行社
锦绣南海城
东河西路南口
顺鑫美城
南海湿地景区
东河环保局
二里半路口
包头粮食批发市场
锦裕园小区
巴彦塔拉大街与工业路口
北方建筑公司
工业路与环城路口
东百大楼
麒麟口腔医院
黄河电影院
东河清真中寺
瓦窑沟
龙藏新城
乔家金街
景开中学
留柱窑村
西北门转盘
金三角
三岔路口
包头国际陆港
南村
北村
兴胜镇政府
东风贸联
草原水泥厂
市公路养护处
三道沙河
刚亿二手车市场
二0二南门
乌素图邮电局
乌素图公安分局
乌素图办事处
二0二西门
神驰汽贸公司
装备园区管委会
中城集团
松石国际城
北新街
欣泰驾校
青北路与兵工路口
满都拉娱乐城
五二研究所
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
劳动公园北门
同利商场
九星电子大楼
富强市场(李德皮肤医院)
纺织小区东门
大自然旅行社
查看详情
63路
喜桂图新区-大自然旅行社
喜桂图新区
亿和嘉园小区
公益店村
211省道与青大线口
包头市殡仪馆
二相公村口
榆树沟旅游区
东边墙
东达沟
西边墙
传化交投快递园
兴胜窑村
传化交投公路港
畅兴花卉市场
笸箩铺村
顶独龙贵村
王老大村
当铺窑村
青大线与110国道口
欣泰驾校
青北路与兵工路口
满都拉娱乐城
五二研究所
青山商厦
包医二附院
劳动公园东门
第一工人文化宫
劳动公园南门
电视台
北京华联购物中心
大自然旅行社
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别