8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
清苑市场东口
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共5条,包括607路、清苑5路、清苑11路等,在此站乘车可前往 清苑汽车站、清苑杨庄、范郭桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
607路
客运中心(候车厅C区)-清苑汽车站
客运中心(候车厅C区)
客运中心南
天威路东二环口
大自然建材城
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
保成物流枢纽站
阮庄村口
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
新华餐厅
清苑农行
清苑区国土资源局
清苑中医院
清苑电力局
魏村路口
清苑区政府
康源大药房
兴苑市场
清苑汽车站
查看详情
清苑5路
清苑公交充电中心-清苑杨庄
清苑公交充电中心
阮庄村口
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
新华餐厅
太平洋服饰
穆斯林大厦
清苑市场东口
清苑职教中心
清苑汽车站
东顾庄
南高庄
韦各庄
小东村
南营头
田蒿路口
大庄邮局
大庄中学
清苑段庄
南杨桥
张良庄
东孟庄路口
清苑杨庄
查看详情
清苑11路
中银花园-范郭桥
中银花园
新华餐厅
清苑区国土资源局
振兴加油站
魏村路口
清苑区医院
康源大药房
清苑市场东口
清苑天桥
小尾羊
北大冉
荣军医院门诊部
高保路口(南)
高保路口(东)
朱庄路口
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
何桥
范郭桥
查看详情
清苑22路
中银花园-前铺
中银花园
新华餐厅
清苑区国土资源局
振兴加油站
魏村路口
清苑区医院
康源大药房
清苑市场东口
清苑天桥
小尾羊
北大冉
荣军医院门诊部
高保路口(南)
高保路口(东)
朱庄路口
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
石头桥
后铺
前铺
查看详情
清苑106路
荣畅公交公司-裕东医院
荣畅公交公司
康源医药连锁有限公司
清苑职教中心
南大冉二村
清苑市场东口
兴苑市场
魏村路口
阳光家园东口
康源中心路店
荣清国控
清苑宾馆
清苑联通公司
穆斯林大厦
清苑烟草公司
清苑纪检委
东成佳苑
泽龙阳光新城
清苑东方佳苑
清苑区检察院
清苑税务局
中银花园
康源新华店
清苑农村信用社中心杜
清苑交通局
阳光锦绣城
檀香园
裕东医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别