8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
清苑天桥
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括601路、清苑11路、清苑12路等,在此站乘车可前往 安国汽车站、范郭桥、保定东站南广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
客运中心(候车厅A区)-安国汽车站
客运中心(候车厅A区)
天威路东二环口
大自然建材城
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
高保路口南
科技学院
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
清苑货场
裕东医院
北大冉
清苑移动公司
清苑交警大队
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑汽车站
东顾庄道口
田各庄
北店
清苑驾校
南店
南店加油站
张登
温仁
良寨村
安国十里铺
安国八里庄
许村
大西章
北彦村
娄营
安国齐村
交易大厅
安国儿童医院
药城大街
安国汽车站
查看详情
清苑11路
中银花园-范郭桥
中银花园
新华餐厅
清苑区国土资源局
振兴加油站
魏村路口
清苑区医院
康源大药房
清苑市场东口
清苑天桥
小尾羊
北大冉
荣军医院门诊部
高保路口(南)
高保路口(东)
朱庄路口
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
何桥
范郭桥
查看详情
清苑12路
魏村路口-保定东站南广场
魏村路口
清苑区医院
清苑区政府
中华摄影社
太平洋服饰
清苑区工商银行
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
新华餐厅
清苑北环路口
保沧高速(南沟头)
南辛庄
北辛庄
长城汽车部件园
长城公司
农大科技市场
东小庄
高保路口(西)
下闸
西孙村
大堤口村
北孙村
保定东站南广场
查看详情
清苑22路
中银花园-前铺
中银花园
新华餐厅
清苑区国土资源局
振兴加油站
魏村路口
清苑区医院
康源大药房
清苑市场东口
清苑天桥
小尾羊
北大冉
荣军医院门诊部
高保路口(南)
高保路口(东)
朱庄路口
连庄
新安铺
赵庄
毕庄
鲁庄
西石桥
纳贤路口
百中路口
大庄路口
石头桥
后铺
前铺
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别