8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
顺平西关
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括612路、671路,在此站乘车可前往 客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路
阜平汽车站-客运中心
阜平汽车站
中国农业银行(阜平)
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
大自然建材城
客运中心
查看详情
671路
曲阳汽车站-客运中心
曲阳汽车站
棋盘村
董家马
下河
罗庄乡
西下素
雹水
北罗
南店头
葛堡
都亭乡
星河大酒店
李家庄村西口
唐县信用社(都亭)
保运七公司(唐县汽车站)
唐县林业局
理想中学
唐县阳光花园
唐县第一幼儿园
唐县行政服务大厅
唐县东城国际
唐尧公园东门
唐县高速路口
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
恩村
顺平吴村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
刘家庄
江城乡政府
江城西口
七一路西三环口
七一路西二环口西
七一路西二环口东
大车辛庄村南口
阳光水岸
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
博鑫青年城
中鲁岗新区
金迪花园
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
河北软件技术学院
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别