8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
新长店村
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共3条,包括612路、唐县11路、唐县12路,在此站乘车可前往 客运中心、大茂山森林公园、川里车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
612路
阜平汽车站-客运中心
阜平汽车站
中国农业银行(阜平)
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
大自然建材城
客运中心
查看详情
唐县11路
保运七公司(唐县汽车站)-大茂山森林公园
保运七公司(唐县汽车站)
唐县旧电视台
御景西城
唐县第一小学
唐县中医院
唐县广场西
唐县广场
金马商厦
隆昌大酒店
唐县百货大楼
唐县联通公司
恒基花园
唐县实验中学
鑫铎花园
唐县医院
唐县城关派出所
唐县保阜路口
前顺汽贸
鑫泰建筑机械
奔腾汽贸
福康老年公寓
秀水公园
麻黄头
唐县东杨庄
北店头
新长店村
西赤村
唐县上庄
南张合庄
河南路口
白合
歇马村
柏山村
王各庄
北长峪
管官佐
齐家佐
马家峪
三道岗
豆铺
闫庄子
宋家峪
娘子神村
军城
辛庄
和家庄
石堂
于家寨
担里
大路村
石门
石门客运站
上马石
房尔沟
柳树沟
王支
大西台
小桃园
草庄台村
古北岳恒山
大茂山森林公园
查看详情
唐县12路
保运七公司(唐县汽车站)-川里车站
保运七公司(唐县汽车站)
金泰国际酒店
丽景花园
国防路西口
唐县西环北口
麻黄头
唐县东杨庄
北店头
新长店村
西赤村
唐县上庄
南张合庄
河南路口
父子三村
白合
歇马村
柏山村
王各庄
北长峪
管官佐
齐家佐
马家峪
三道岗
豆铺
闫庄子
宋家峪
娘子神村
军城
南下苇村
南山村
北山村
羊角乡
木兰村
花盆
岭北
芦苇村
黄石口
古道口
川里车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别