8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
李家庄村西口
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括671路、唐县7路,在此站乘车可前往 客运中心、方舟小区南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
671路
曲阳汽车站-客运中心
曲阳汽车站
棋盘村
董家马
下河
罗庄乡
西下素
雹水
北罗
南店头
葛堡
都亭乡
星河大酒店
李家庄村西口
唐县信用社(都亭)
保运七公司(唐县汽车站)
唐县林业局
理想中学
唐县阳光花园
唐县第一幼儿园
唐县行政服务大厅
唐县东城国际
唐尧公园东门
唐县高速路口
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
恩村
顺平吴村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
刘家庄
江城乡政府
江城西口
七一路西三环口
七一路西二环口西
七一路西二环口东
大车辛庄村南口
阳光水岸
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
博鑫青年城
中鲁岗新区
金迪花园
保百购物广场(北门)
英利新能源
政协小区
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
鑫和花园南门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场
复兴路长城大街口
后辛庄村南
前辛庄
莲池区妇幼保健院
市人力资源市场
河北软件技术学院
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心
查看详情
唐县7路
兴和大酒店-方舟小区南门
兴和大酒店
李家庄村西口
唐县信用社(都亭)
唐县驾校
唐尧路西口
四城涧村
唐县旧电视台
御景西城
唐县第一小学
唐县中医院
唐县广场西
唐县东关村
星河小区
唐县朝阳路南口
中央公馆
天戈时代广场
方舟小区
唐县市场监督管理局
房庄村口
上东9号
方舟小区南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别