8684公交App,实时公交随时看
打开App
白银公交
· 白银
附近
查询
白银公交
盘旋路
白银公交车站几号车到?经过白银站的公交线路共7条,包括1路、2路、2路夜班等,在此站乘车可前往 西部大市场、银光厂、银光医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-西部大市场
火车站
盘旋路
八号楼
铜城商厦
华银商城
供电局
汽车站
毛巾厂什字
铭佳汽车超市(烟草公司)
白银职专
公交家属院(大峡)
晨峰临停点
营房路口
大坝滩
盼盼食品临停点
市政府政务大厅
西区统办缕
西部大市场
查看详情
2路
火车站-银光厂
火车站
盘旋路
大什字
大菜市
电影院(华润万家)
第二人民医院
胜利街
三角花园
电视台
银光公园
忠字门
银光医院
银光宾馆
银光厂
查看详情
2路夜班
火车站-银光医院
火车站
盘旋路
大什字
妇幼商店
华润万家
人民医院
胜利街
三角花园
电视台
银光公园
忠字门临停点
银光医院
查看详情
6路夜班
临时车站-西区广场
临时车站
什字街
大什字
文化宫
二十一冶俱乐部
东山路北口
金鱼公园东口
建安什字
体育场
公园路口
华银商城
铜城商厦
工农路口
家具市场
妇幼保健站
铝厂家属院
华通印刷厂(动力公司)
建设大厦(西区管委会)
市中心血站
农行临停点
百盛临停点
西区广场
查看详情
9路
矿冶院试验基地-西北铜加工厂
矿冶院试验基地
农委家属院
毛巾厂什字临停点
汽车站
区公路管理站
银光三角花园
市图书馆
建安什字
金鱼公园东门
东山路北口
二十一冶俱乐部
文化宫
大什字
八号楼
盘旋路
火车站
省建一零四处
石油学校
工业学校
金运石料加工厂临停点
泰龙公司临停点
西北铜五分厂
西北铜九分厂
西北铜派出所
西铜福利区临停点
西北铜加工厂
查看详情
9路夜班
矿冶院试验基地-西北铜加工厂
矿冶院试验基地
农委家属院
毛巾厂什字临停点
汽车站
区公路管理站
银光三角花园
市图书馆
建安什字
金鱼公园东门
东山路北口
二十一冶俱乐部
文化宫
大什字
八号楼
盘旋路
火车站
省建一零四处
石油学校
工业学校
西北铜五分厂
西北铜九分厂
西北铜派出所
西铜福利区临停点
西北铜加工厂
查看详情
12路
中集华骏-铅锌厂
中集华骏
云锦苑
市政府政务大厅(市疾控中心)
国芳百盛
市中心血站
建设大厦(西区管委会)
华通印刷厂(动力公司)
铝厂家属院
妇幼保健站
家具市场
工农路口
新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂
长通厂
永丰街
盘旋路
公司一中
大什字
文化宫
二十一冶俱乐部
二十一冶医院
向阳村
气象局
大型篮球场
铅锌厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别