8684公交App,实时公交随时看
打开App
白银公交
· 白银
附近
查询
白银公交
1路
6:50-18:50
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
盘旋路
3
八号楼
4
铜城商厦
5
华银商城
6
供电局
7
汽车站
8
毛巾厂什字
9
铭佳汽车超市(烟草公司)
10
白银职专
11
公交家属院(大峡)
12
晨峰临停点
13
营房路口
14
大坝滩
15
盼盼食品临停点
16
市政府政务大厅
17
西区统办缕
18
西部大市场
1
西部大市场
2
西区统办缕
3
市政府政务大厅
4
盼盼食品临停点
5
大坝滩
6
营房路口
7
晨峰临停点
8
公交家属院(大峡)
9
白银职专
10
铭佳汽车超市(烟草公司)
11
毛巾厂什字
12
汽车站
13
供电局
14
华银商城
15
铜城商厦
16
八号楼
17
盘旋路
18
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
白银1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是白银公交市区线路,从火车站站出发,到达西部大市场站,共途经18个站点。前往盘旋路站、八号楼站、铜城商厦站等站点的乘客均可搭乘白银1路公交车。
其他1开头的白银公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
11路夜班
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
51路公交车路线
889路公交车路线
646路公交车路线
735路公交车路线
537路公交车路线
435路公交车路线
411路公交车路线
476路公交车路线
417路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
白银公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载