8684公交App,实时公交随时看
打开App
白银公交
· 白银
附近
查询
白银公交
6路夜班
19:18-22:30
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
临时车站
2
什字街
3
大什字
4
文化宫
5
二十一冶俱乐部
6
东山路北口
7
金鱼公园东口
8
建安什字
9
体育场
10
公园路口
11
华银商城
12
铜城商厦
13
工农路口
14
家具市场
15
妇幼保健站
16
铝厂家属院
17
华通印刷厂(动力公司)
18
建设大厦(西区管委会)
19
市中心血站
20
农行临停点
21
百盛临停点
22
西区广场
1
西区广场
2
百盛临停点
3
农行临停点
4
市中心血站
5
建设大厦(西区管委会)
6
华通印刷厂(动力公司)
7
铝厂家属院
8
妇幼保健站
9
家具市场
10
工农路口
11
铜城商厦
12
华银商城
13
公园路口
14
体育场
15
建安什字
16
金鱼公园东口
17
东山路北口
18
二十一冶俱乐部
19
文化宫
20
大什字
21
盘旋路
22
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
白银6路夜班公交车路线图
方向切换
展开地图
6路夜班公交车是白银公交市区线路,从临时车站站出发,到达西区广场站,共途经22个站点。前往什字街站、大什字站、文化宫站等站点的乘客均可搭乘白银6路夜班公交车。
其他6开头的白银公交车
更多>>
6路
6路夜班
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
379路公交车路线
646路公交车路线
75路公交车路线
380路公交车路线
373路公交车路线
184路公交车路线
978路公交车路线
102路公交车路线
430路公交车路线
745路公交车路线
关闭
公交公司:
白银公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路夜班
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载